Фотогалерея


Роман Чернов провел прием предпринимателей

17 июля 2013, 16:54

17 июля 2013 года глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной прием предпринимателей.

Со своими предложениями к мэру обратились два представителя фирмы "Фабрика резиновых покрытий "Мастерфайбр-Пенза", занимающаяся производством и укладкой напольных покрытий из резиновой крошки и искусственной травы. В частности, предприниматели предложили предоставить на безвозмездной основе бесшовные резиновые покрытия для детских площадок.

Роман Борисович поддержал данные предложения, тем более, что эта тема особо актуальна в связи с подготовкой города Пензы к предстоящему 350-летию и необходимостью приведения территорий в надлежащее состояние. Таким образом, данный вид покрытия было решено использовать в парке им. Ульяновых, где в рамках его реконструкции производится обновление спортивных зон и игровых площадок для детей.

Прием предпринимателей главой администрации города проводится с 2008 года в целях оперативного решения вопросов, возникающих в процессе деятельности предприятий и организаций различных форм собственности и иных субъектов предпринимательской деятельности. Основные вопросы, с которыми обращаются представители бизнес-сферы, касаются аренды и выделения земельных участков, размещения торговых павильонов, благоустройства территории города, оказания содействия в организации бизнеса, строительства детских спортивных площадок и другие.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера