Фотогалерея


Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

18 июля 2013, 10:59

C 17 июля по 15 августа 2013 года проводится конкурсный отбор предприятий — субъектов малого и среднего предпринимательства на субсидирование уплаты первого взноса при заключении договора лизинга оборудования и на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства товаров.

Субсидии по договорам лизинга оборудования предоставляются субъектам предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в приоритетных отраслях экономики на территории Пензенской области, по договорам финансовой аренды, заключенным не ранее 1 января 2013 года. За возмещением затрат понесенных на модернизацию оборудования могут обратиться субъекты малого и среднего предпринимательства - юридические лица и индивидуальные предприниматели со среднесписочной численностью работников равной 30 и более человек, зарегистрированные на территории Пензенской области.
Конкурсный отбор проводится Министерством инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области. С подробными условиями конкурсов можно ознакомиться на сайте Министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области в разделе «Предпринимательство» (подраздел «Конкурсные отборы»).

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера