Фотогалерея


В Октябрьском районе в совхозе «Заря» состоялось мероприятие, направленное на профилактику здорового образа жизни и борьбу с вредными привычками

22 июля 2013, 16:57

В Октябрьском районе в совхозе «Заря» состоялось мероприятие, направленное на профилактику здорового образа жизни и борьбу с вредными привычками, под названием «Обвиняется алкоголь». Инициаторами проведения акции стали Совет общественности и Совет женщин района.

Участники мероприятия через различные формы общения с жителями рассказали присутствующим о пагубных последствиях алкоголя и наркотиков.

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного собрания Пензенской области Вячеслав Космачев, главный специалист Управления профилактики правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами Пензенской области Олег Курдюков, начальник отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по г. Пензе Владислав Листков, начальник отдела по взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления администрации района Ольга Сорокина.

В завершении мероприятия для всех пришедших учащиеся школы подготовили праздничный концерт.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера