Фотогалерея

На стадионе «Первомайский» состоялась первая в сезоне 2013/2014 домашняя игра футбольного клуба «Зенит»

23 июля 2013, 16:16

22 июля на стадионе «Первомайский» состоялась первая в сезоне 2013/2014 домашняя игра футбольного клуба «Зенит».

Пензенский «Зенит» на своем поле с минимальным счетом 1-0 обыграл «Локомотив» из Лисок.

Пензенские спортсмены с первых минут встречи захватили территориальное преимущество, практически лишив соперника мяча. «Зенит» действовал широко, быстро переводя игру с одного фланга на другой, в результате чего у ворот «Локомотива» регулярно возникали опасные моменты. Исход поединка с ФК «Локомотив» решил единственный гол, забитый Давидом Хурцидзе в первом тайме.

Таким образом, после этой победы «Зенит» занял второе место в турнирной таблице, имея в активе четыре очка.