Фотогалерея


В Пензе стартует акция «Зебра в шоколаде», посвященная 350-летию города

24 июля 2013, 14:54

«В Пензе стартует акция «Зебра в шоколаде», посвященная 350-летию города", - об этом сообщили на пресс-конференции в городской администрации, посвященной  данному мероприятию. В ней приняли участие заместитель главы администрации города Пензы Сергей Симонов, директор рекламного агентства «Аншлаг» Валерий Плахута и представители сети кафе «Шоколад.ру».

По словам Валерия Плахуты, акция «Подарок – к юбилею», проводимая рекламным агентством «Аншлаг»,  на данный момент делится на три направления. Одним из них стала акция «Зебра в шоколаде», которая будет проходить с 24 июля по 24 августа в сети кафе «Шоколад.ру».

Данный конкурс состоит из трех этапов. На первом этапе необходимо прийти в кафе и выполнить творческое задание: нарисовать любое африканское животное, получив памятный сувенир – магнит участника акции. На втором этапе всем жителям предоставляется возможность сочинить слоган для эксклюзивного торта, который будет подарен на третьем этапе самому активному участнику. Победитель лучшего слогана получит памятный сувенир – абашевскую игрушку зебру.

Чтобы стать участником третьего этапа акции «Зебра в шоколаде», необходимо сфотографировать свой автомобиль с наклейкой акции или с эмблемой «Пензе – 350» и отправить на электронный адрес www.prosconto.ru. Победитель будет определяться случайным образом с использованием лототрона. Главный приз, который 24 августа получит победитель акции – торт «Зебра в шоколаде» с эксклюзивной надписью, приготовленный по специальному рецепту – a la francaise «Зулусский поцелуй» весом  в 3,5 кг.

В завершении пресс - конференции Сергей Симонов добавил: «Данная акция проводится в целях популяризации празднования 350-летия основания города Пензы. В ней может принять участие каждый житель города. Это позволит сформировать у пензенцев хорошее настроение и чувство сопричастности к главному празднику города. Главное – не оставаться в стороне».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера