Фотогалерея


В администрации Пензы наградили активистов физкультурно - спортивного движения города

08 августа 2013, 17:13

Торжественная церемония награждения активистов физкультурно - спортивного движения Пензы состоялась в администрации города 8 августа, в преддверии Дня физкультурника.

Поздравить собравшихся с праздником пришли глава администрации города Пензы Роман Чернов и председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадим Богацков.

"Уважаемые наши физкультурники, поздравляю вас с наступающим праздником! Вы выполняете очень серьезную и важную работу: направляете молодое поколение по нужному пути, не даете попасть в пропасть. Порой ваш труд не очень земетен и не так отмечен, как хотелось бы. Но хочу подчеркнуть, что сегодня многие добиваются высоких результатов только благодаря тому, что встретили таких педагогов, как вы. В первую очередь именно благодаря вам они состоялись в жизни. Хочу пожелать, чтобы ребят, крепких и духом, и телом, становилось все больше. А профессионалам желаю, чтобы как можно чаще гимн нашей страны звучал на международных аренах. Счастья, здоровья и всего самого хорошего!", - выступил с приветственным словом Роман Чернов.

Затем глава администрации наградил активистов физкультурно - спортивного движения города Пензы, внесших наиболее весомый вклад в работу по развитию физической культуры и спорта, организацию физкультурно - оздоровительных мероприятий среди жителей города Пензы, Почетными грамотами, Благодарностями, ценными подарками и цветами.

Кроме того, Вадим Богацков за плодотворную работу по развитию массового спорта и физической культуры в Пензе вручил активистам Благодарности Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города.

В этот день для виновников торжества  был организован праздничный концерт.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера