Фотогалерея


Ремонтные работы дома по ул. Суворова, 169 будут завершены к 1 сентября

13 августа 2013, 17:16

Продолжаются работы по ремонту фасада, замене оконных конструкций жилого дома №169 по ул. Суворова, а также благоустройству прилагающей к дому территории.

Об этом заместитель начальника Управления ЖКХ города Пензы Вячеслав Синцов доложил на оперативном совещании в администрации города Пензы.

Вячеслав Юрьевич уточнил, что в настоящее время полностью закончены ремонтные работы фасада здания, убраны леса, произведена окраска фасадной стороны дома водно-дисперсионной акриловой краской, также покрашены оконные и балконные рамы.

Сейчас производится подготовка к ремонту внутриквартальной стороны здания – осуществляется монтаж лесов для последующего производства работ.

В целях обустройства места под парковку ведутся подготовительные работы для укладки основания в торце многоквартирного дома.

Кроме того, в результате дополнительного обследования крыши дома было принято решение о необходимости обустройства водоотливов, что обеспечит защиту стен дома от переувлажнения, и станет гарантией длительного срока службы, обеспечив сохранность внешней отделки здания.

«Все ремонтные работы по дому №169 по ул. Суворова будут завершены к 1 сентября», - подвел итог Вячеслав Синцов.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера