Фотогалерея


Роман Чернов поздравил организатора парка "Легенда" с выходом в финал проекта - конкурса "Россия - 10"

30 августа 2013, 14:51

Сегодня, 30 августа, завершился второй этап мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10», по итогам которого пензенский скульптурный парк «Легенда» вошел в тройку лидеров, набрав  более одного миллиона шестисот голосов.

Глава администрации города Пензы Роман Чернов поздравил организатора парка "Легенда" Константина Волкова с тем, что пензенский проект успешно завершил второй тур. "Парк "Легенда" заслуженно вошел в тройку победителей второго этапа конкурса. Он действительно оправдывает свое название - это легендарный культурный проект не только для Пензы и Пензенской области, но и для всей страны, всего мира. Уверен, что и в финале парк "Легенда" займет достойное место и войдет в число победителей, став одним из новых символов России", - отметил Роман Борисович.

В финале, который стартует 1 сентября и продолжится до 29 сентября 2013 года, примет участие 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Голоса, отданные в первом и втором турах, обнуляются. По итогам финала посредством общенародного голосования будет выбрано десять объектов – победителей. Голосование в финале будет проводиться  в интернете на сайте проекта «Россия 10» (http://10russia.ru/object_14) и с помощью смс - голосования.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера