Фотогалерея


Вниманию представителей бизнес-сферы города Пензы

06 сентября 2013, 14:26

В целях выявления и поощрения руководителей, вносящих своим трудом значительный вклад в социально-экономическое развитие региона будут проведены Всероссийские конкурсы «Заслуженный директор Российской Федерации», «Женщина- Лидер.XXI век» и «Молодой Директор России». Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Конкурсы проходят с целью поощрения Руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Конкурсы будут проходить в два этапа: Региональный и Всероссийский. Победителям Всероссийских конкурсов в апреле 2014 года в г.Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным советом ассоциации Женщин-руководителей России и Президиумом Ассоциации Женщин-предпринимателей России.

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов (положения, условия и другие приложения) размещены на сайте «Нижегородский женский Союз» www.nwu52.ru (раздел конкурса: Всероссийские Конкурсы «Заслуженный Директор Российской Федерации» (положения, условия, основные показатели деятельности, копия платежного поручения), «Женщина-Лидер. XXI век» (положения, условия, анкета и основные показатели производства по направлениям деятельности, копия платежного поручения), «Молодой Директор России» (положения, условия, анкета и основные показатели производства по направлениям деятельности, копия платежного поручения).

Заявки руководителей предприятий, готовых принять участие в вышеуказанных конкурсах (в произвольной форме с указанием ФИО, должности и контактов) направлять в управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы по адресу эл. почты: Тел.: (8412) 682831, контактное лицо по данному вопросу: Синицына Е.В.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера