Фотогалерея


В связи с ремонтными работами 7 сентября для движения транспорта будет перекрыт участок ул. Московской от ул. К. Маркса до ул. Кураева

06 сентября 2013, 15:34

Сегодня, 6 сентября, начались основные подготовительные работы для асфальтировки части улицы Московской от ул. К. Маркса до ул. Кураева: производится частичный разбор плиточного основания, розлив ямочного вещества.

«В связи  с этим подписано постановление администрации города Пензы о временном изменении схемы организации дорожного движения по автомобильной дороге по ул. Московской на участке от ул. К. Маркса до ул. Кураева. В соответствии с этим документом 7 сентября с 6-00 на день будет перекрыто движение для всего транспорта на указанном участке. Подрядная организация взяла на себя обязательства произвести работу в течение двух дней. Я прошу гостей и жителей города отнестись с пониманием к принимаемым мерам», - пояснил директор Департамента ЖКХ Владимир Мутовкин.

По четной стороне улицы Московской асфальтировка будет осуществляться всплошную, по нечетной стороне – частично, так как около некоторых банков и магазинов уложенная плитка находится в хорошем состоянии.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера