Фотогалерея


Александр Иванов: "Максимум в четверг вечером все работы по реконструкции ул. Московской будут завершены"

10 сентября 2013, 09:31

В настоящее время основные работы по завершению реконструкции улицы Московской ведутся на участке от ТЦ "Империя" до Пензенского драматического театра.

Вопрос о сроках окончания работ рассматривался 10 сентября на еженедельном оперативном совещании у главы администрации города Пензы Романа Чернова.

"В любом случае максимум в четверг вечером все работы будут завершены. Сейчас проблем нет. Подводит только погода, также были некоторые задержки с материалами. Но на сегодняшний день все проблемы решены. И, безусловно, ко Дню города все будет завершено",-  доложил заместитель начальника МКУ "Управление капитального строительства города Пензы" Александр Иванов.

На объекте трудятся 130 человек, в работах задействовано несколько единиц техники. Рабочим осталось подрезать приствольные круги и камни, на оставшихся участках - доложить плитку. 12 сентября вмонтируют решетки ливневой канализации, и будет произведена очистка территории от строительного мусора.

Глава администрации города Пензы при этом подчеркнул, что особое внимание нужно уделить благоустройству территории после проведения работ и обустройству газонов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера