Фотогалерея


Роман Чернов поздравил жителей города с 350-летием Пензы

13 сентября 2013, 19:18

Уважаемые пензенцы!

Нашей любимой Пензе исполняется 350 лет. Для всех нас это большое и светлое событие, наш общий праздник.

К этой знаменательной дате мы пришли через насыщенные, позитивные и динамичные годы. Пенза заметно преобразилась, стала краше и уютнее: появились новые объекты культуры, образования и спорта, современные автомагистрали, благоустроенные микрорайоны и зеленеющие скверы.

В этот знаменательный день все мы – люди разных поколений и разных профессий, разных взглядов и интересов - одна большая и дружная семья, а Пенза для нас - общий родной дом. Хотелось бы сохранить этот добрый и созидательный настрой, чтобы и в дальнейшем также слаженно и эффективно решать вопросы развития города. Ведь отмечая юбилей, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин. У Пензы достаточно ресурсов и возможностей, чтобы реализовать самые смелые и амбициозные проекты, не прерывая при этом славную традицию: сохранять и приумножать наследие, которое было создано нашими предшественниками.

Пусть Пенза растет и развивается, пусть в каждой пензенской семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем. Счастья, добра и процветания нашей любимой Пензе и всем ее жителям!

С уважением,

глава администрации города Пензы                                  Р.Б. Чернов

 

скачать(53 Мб)

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера