Фотогалерея


Вниманию пензенских предпринимателей

26 сентября 2013, 14:35

С 6 по 8 ноября 2013 года в Новосибирске будет проходить выставка INTERFOODSiberia, которая является главным отраслевым мероприятием пищевой промышленности Сибири и Дальнего Востока.

Организатором выступает международная выставочная компания INTEGroup. В этом году свою продукцию представят свыше 200 производителей из 12 стран мира. На выставке будут присутствовать топ-менеджеры и собственники торговых сетей из всех крупных городов Сибири и Дальнего Востока с целью заключения контрактов на поставку продукции.

В рамках мероприятия организаторы гарантируют проведение бизнес встреч производителей с торговыми сетями Сибири и Дальнего Востока. Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://interfood-siberia.ru/.

Заявки предпринимателей, желающих принять участие в ярмарке (в произвольной форме с указанием ФИО, должности и контактов) направлять в управление экономического развития и внешних связей администрации города Пензы по тел.: (8412) 682831, контактное лицо по данному вопросу: Синицына Е.В.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера