Фотогалерея


В "Дизель-Арене" состоялось мероприятие, посвященное Дню учителя

04 октября 2013, 08:43

В четверг, 3 октября, в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» состоялось мероприятие, посвященное грядущему Дню учителя. На празднике присутствовали первые лица города и области, руководители сферы образования Пензы: Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, Глава города Юрий Алпатов, глава администрации города Пензы Роман Чернов, начальник Управления образования Юрий Голодяев и другие.

В этот день в адрес собравшихся прозвучало много теплых слов и поздравлений. Роман Чернов, обращаясь к педагогам, отметил высокую значимость данной профессии. "Никто и ничто не заменит для подрастающего поколения вашей мудрости и профессионального таланта. Мы благодарим вас за щедрость ваших сердец и безграничную любовь к своим воспитанникам. Хочу пожелать вам здоровья, благополучия,  трудолюбивых и счастливых учеников", - отметил Роман Борисович.

В рамках торжественного мероприятия лучшие педагоги города были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами. Кульминацией праздника стало выступление группы "Самоцветы". Это стало настоящим подарком для пензенских педагогов. Зал встретил "Самоцветы" овациями, а их песни педагоги не просто слушали, многие из собравшихся активно подпевали артистам.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера