Фотогалерея


Пенза продолжает набирать голоса в проекте "Город России. Национальный выбор"

10 октября 2013, 09:17

На сайте "Город России. Национальный выбор" продолжается общенародное голосование за самый привлекательный и узнаваемый город России.

В конкурсе принимают участие города - административные центры всех регионов Российской Федерации: всего 81 участник. По состоянию на 10 октября 2013 года Пенза занимает в рейтинге 27 место.

Администрация города Пензы обращается к жителям с просьбой в этот значимый для Пензы юбилейный год поддержать любимый город. Проголосовать за город Пензу в конкурсе "Город России. Национальный выбор" можно ЗДЕСЬ - не более одного раза в сутки в любое удобное время. При этом голосование не требует процедуры регистрации на сайте. Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2013 года.

"Город России" - это национальный всероссийский проект, направленный на выбор наиболее значимого и символичного города. Цель проекта - становление и укрепление национальных ценностей, возрождение интереса к истории и достопримечательностям русских городов, формирование гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию России. Город, получивший народное признание будет иметь дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития , формирования узнаваемости и популярности не только в России, но и во всем мире.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера