Фотогалерея


Проведена очередная проверка предпринимателей-получателей грантов на развитие собственного дела

14 октября 2013, 09:41

11 октября 2013 г. сотрудники администрации города Пензы с целью проверки соблюдения получателями субсидии условий, целей и порядка их предоставления посетили организации ООО «МеталлЗаказ» и ООО «Атис», которые в 2012 году стали получателями грантов до 300 тысяч рублей.

Основными направлениями бизнес- планов организаций является организация производства металлических и пластмассовых изделий и производство услуг автомойки. За счет грантовых средств предпринимателями в 2013 году было приобретено соответствующее оборудование. Проверяющим было представлено налаженное производство металлических и пластмассовых изделий, которые планируется реализовывать  не только на территории г. Пензы , Пензенской области, но также и в другие регионы. Кроме того, представители администрации города Пензы посетили автомойку, оборудование для которой также было приобретено за счет грантов.

В процессе визита было проверено наличие оборудования, приобретенного за счет средств гранта, изучен процесс производства изделий из металла, месторасположение объектов грантополучателей,  даны консультации и рекомендации по интересующим вопросам.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера