Фотогалерея


В администрации города состоялось награждение регбийного клуба ««Империя-Динамо»

14 октября 2013, 17:00

14 октября 2013 года в администрации города Пензы состоялось торжественное награждение регбийного клуба ««Империя-Динамо» за победу в Высшей лиге Чемпионата России по регби в 2013 году.

Нагрудные знаки «Кандидат в мастера спорта России» за первое место в Высшей лиге Чемпионата России по регби в 2013 году игрокам регбийного клуба «Империя-Динамо» вручили заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Олег Кулагин и Председатель Федерации регби Пензенской области Александр Матрунецкий.

«Спасибо, что во имя игры, во имя той дружбы, которая вас сплотила, вы сумели преодолеть все трудности. Добрые слова хочется сказать всему тренерскому составу, было непросто из юниоров сделать такую сильную взрослую команду. Пенза стала кузницей для многих ведущих российских клубов, и я уверен, что кого-то из ребят мы увидим на олимпиаде в Лондоне», - отметил Александр Матрунецкий.

За активную работу по развитию и популяризации регби в городе Пензе игроки, тренеры, административные сотрудники регбийного клуба были награждены Благодарностями Главы города Пензы, Почетными грамотами и Благодарностями главы администрации города Пензы, Благодарностями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

«Я верил, что наши ребята достигнут таких высоких результатов. Я с большой радостью поздравляю вас с этой победой. Желаю вам всего наилучшего и новых побед! Так держать!», - поздравил спортсменов Олег Кулагин.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера