Фотогалерея


19 октября в Пензе - осенний общегородской субботник

17 октября 2013, 17:05

Субботник по осенней санитарной уборке территории города состоится в Пензе 19 октября 2013 года.

В рамках субботника будет проведена массовая санитарная уборка городских территорий, уборка и вывоз листвы и мусора. Кроме того, будет организована высадка зеленых насаждений. Саженцы на основе поданных заявок будут предоставлены МУП и ТСЖ. Кроме того, во всех администрациях районов города заготовлено более 2000 саженцев для посадки.

Коммунальные службы города задействуют все свои ресурсы и peaлизуют все возможности в наведении чистоты на городских территориях. Однако санитарное и экологическое благополучие Пензы требует постоянного участия и заботы от всех жителей.

Администрация города призывает руководителей предприятий и жителей города навести порядок на закрепленных территориях, около своих домовладений и многоквартирных домов. Сделаем наш любимый город еще более ухоженным и красивым!

Напомним, во время проведения экологического субботника полигон по захоронению твердых бытовых отходов будет принимать листву и мусор, за исключением промышленного и строительного мусора, по талонам, заверенным администрациями районов города.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера