Фотогалерея


Межведомственная комиссия Ленинского района провела очередной рейд

18 октября 2013, 11:20

16 октября 2013 г. в вечернее время в Ленинском районе межведомственная комиссия в составе работников администрации района, КДН и  ЗП Ленинского района, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района г. Пензы,  сотрудников ПДН отдела полиции №1 УМВД России по г. Пензе провели рейд по несовершеннолетним лицам, состоящим на учете в ПДН  ОП  №1  УМВД России по г. Пензе, имеющим по приговору суда  временное ограничение, в соответствии с которым они должны после 21-00 находиться дома.

В ходе рейда были проверены по месту жительства пять подростков. На момент проверки  2 несовершеннолетних отсутствовали дома, тем самым допустив нарушение условий приговора суда.

Помимо этого, во время проведения рейда были проверенны внутриквартальные территории домов по улицам Карпинского, Островского, Фурманова, Пушкина, Московская на предмет наличия детей и подростков в возрасте до 16 лет без сопровождения законного представителя на улицах  после 22 часов. В ходе проверок по данному вопросу нарушений выявлено не было.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера