Фотогалерея


В детском саду комбинированного вида №70 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня его образования

25 октября 2013, 16:40

24 октября 2013 года в детском саду комбинированного вида №70 города Пензы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня его образования.

От имени главы администрации Железнодорожного района коллектив детского сада «Буратино» с юбилеем поздравила и вручила памятный подарок главный специалист по работе с молодежью Светлана Чернецова. Она  выразила слова признательности за нелегкий социально ответственный труд и отметила, что в детском саду № 70 накоплен богатый опыт в деле воспитания детей, а коллектив составляют высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свое дело.

Заведующей детского сада Лидии Аткиной за личный вклад в развитие Железнодорожного района была вручена юбилейная медаль «50-лет Железнодорожному району города Пензы». Кроме того, за многолетний добросовестный труд Благодарственные письма были вручены сотрудникам детского сада.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера