Фотогалерея


В администрации Пензы прошло совещание по вопросам качества подготовки руководителей и специалистов организаций в области охраны труда

31 октября 2013, 15:26

31 октября 2013 года в малом зале администрации города Пензы прошло совещание, на которое были приглашены заместители директоров по учебной работе и преподаватели дисциплины охраны труда учебных центров, имеющих лицензию на право проведения обучения руководителей и специалистов по вопросам охраны труда.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о качестве подготовки руководителей и специалистов предприятий и организаций в области охраны труда, которые вновь получают или обновляют повторно свои знания 1 раз в 3 года. Кроме того, с проектами новых нормативных документов участников совещания познакомил заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Пензенской области Андрей Тетюшев. Специалисты сектора по управлению охраной труда администрации города Пензы подготовили обзор по основополагающим нормативно - правовым документам в области охраны труда. Участники совещания для использования в своей профессиональной деятельности в качестве раздаточного материала получили сведения о состоянии производственного травматизма за 9 месяцев 2013 года, рекомендуемую форму ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по охране труда, информационные буклеты от Государственной инспекции труда в Пензенской области.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера