Фотогалерея


Роман Чернов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел

08 ноября 2013, 16:41

Глава администрации города Пензы Роман Чернов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел, которое прошло 8 ноября в Областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.

Поздравить сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником пришли Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев, Главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков, Председатель Законодательного собрания области Иван Белозерцев, и.о. Главы города Пензы Жиганша Туктаров, глава администрации города Роман Чернов и другие официальные лица.

Глава администрации города Пензы обратился к защитникам правопорядка со словами благодарности за безупречную и самоотверженную службу, особо подчеркнув их слаженную работу в период проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию 350-летия города Пензы. "Спасибо за безопасную жизнь на улицах города Пензы, которую вы нам обеспечиваете. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам, которые здесь присутствуют", - обратился к собравшимся Роман Чернов. "Желаю всем вам счастья и удачи. Пусть уровень преступности в Пензе будет все ниже и ниже. Ну и самое главное - постоянное "чувство локтя" от коллег. Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем также четко взаимодействовать", - добавил Роман Борисович.

Затем Жиганша Туктаров и Роман Чернов вручили и. о. начальника УМВД России по Пензенской области Юрию Рузляеву, ветеранам и отличившимся сотрудникам органов внутренних дел юбилейные медали «В память 350-летия Пензы», а также Почетные грамоты и памятные подарки.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера