Фотогалерея


В Октябрьском районе состоялось открытие Доски почета

25 ноября 2013, 15:27

25 ноября в Октябрьском районе состоялась торжественная церемония открытия Доски почета района.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров, глава администрации города Пензы Роман Чернов, глава администрации Октябрьского района Надежда Козенко, руководители промышленных предприятий и организаций района, представители общественных организаций.

Традиция поощрения лучших работников предприятий с занесением на Доску почета возрождена в Октябрьском районе спустя 20 лет.

"Большое спасибо руководству предприятий за то, что поддержали администрацию района, и сегодня мы видим обновленную Доску почета. Сегодня мы чествуем тех людей и те коллективы, которые заслуженно находятся на этой доске: директоров, трудовые коллективы, тех людей, которые трудятся у станков, которые проектируют, конструируют, производят новые товары, дающие этим предприятиям возможность жить, трудиться, укреплять обороноспособность страны, быть предприятию и самой продукции конкурентноспособной. Счастья всем, здоровья, новых творческих и трудовых успехов. Пусть всегда над головой будет ясное небо, а вокруг нас - побольше детей и внуков, которые будут дарить радость и счастье, а все остальное мы преодолеем", - обратился к собравшимся Роман Чернов.

Глава администрации города Пензы вручил руководителям предприятий и представителям трудовых коллективов свидетельства о занесении на Доску почета Октябрьского района. Среди них: коллективы предприятий ОАО "ПО "Электроприбор", ОАО «Радиозавод», ОАО «Пензенское Производственное объединение ЭВТ», ОАО «Пензтяжпроарматура», ООО «Литейно-механического завода «Машсталь», «Негаспензапром», ОАО «НПП «Рубин», Пензенский филиал ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод», ОАО «Пензенский хлебозавод № 2», а также люди, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие района.

"Сегодня мы чествуем лучших из лучших. Огромное спасибо за ваш высокий профессионализм, за вашу высокую гражданскую ответственность, за любовь к делу и родному городу", - добавила глава администрации Октябрьского района. Надежда Козенко вручила жителям района за выдающийся вклад в развитие района и высокое профессиональное мастерство Дипломы и цветы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера