Фотогалерея


Администрация города Пензы обращается к автомобилистам

01 апреля 2014, 08:55

В связи с обильным снегопадом администрация города Пензы обращается ко всем автомобилистам с просьбой быть предельно внимательными при движении на городских дорогах.

На автомобилях следует двигаться с максимально пониженной скоростью, соблюдать дистанцию, следить за встречным транспортом и возможными непредвиденными маневрами в связи с гололедицей, а также проявлять особую бдительность при проезде пешеходных переходов (особенно нерегулируемых). Также напоминаем, что при движении по городским дорогам на личном автотранспорте необходимо отдавать приоритет движению работающей снегоуборочной техники.

Дорожные службы в городе переведены на особый режим работы. Однако, несмотря на усиленную работу спецтехники, очистке дорог от снега мешает припаркованный вдоль проезжей части автотранспорт. В связи с этим администрация города Пензы обращается к автовладельцам с просьбой не оставлять транспорт на обочинах магистралей, на тротуарах, где производится уборка снега, а также, по возможности, не пользоваться личным автотранспортом в период обильных снегопадов.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера