Фотогалерея


Николай Заводовский провел совещание с руководителями объектов потребительского рынка

27 ноября 2013, 14:52

27 ноября в администрации города Пензы прошло совещание с руководителями объектов потребительского рынка, расположенных на территории Железнодорожного и Ленинского районов. Совещание провели заместитель главы администрации города Пензы Николай Заводовский и начальник отдела потребительского рынка Надежда Миляева.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы благоустройства прилегающей к объектам потребительского рынка территорий, а также благоустройства фасадов зданий в соответствии с Правилами благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Пензе, подготовки и оформления фасадов зданий, входных групп, витрин, прилегающей территории к Новому году и Рождеству.

Кроме того, в связи с тем, что на территории города Пензы пройдет маршрут Эстафеты Огня XXΙΙ Олимпийских и XΙ Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи на совещании также был поднят вопрос недопущения случаев несанкционированной рекламы, размещения выносного оборудования и антисанитарного состояния территории по маршруту следования эстафеты.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера