Фотогалерея


Состоялась торжественная церемония вручения стипендий главы администрации города Пензы

27 ноября 2013, 17:37

27 ноября в зале Пензенской городской Думы состоялась торжественная церемония вручения стипендий главы администрации города Пензы, Почётных грамот главы администрации города Пензы студентам и преподавателям учреждений высшего и среднего профессионального образования, учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров, глава администрации города Пензы Роман Чернов, заместитель главы администрации г. Пензы Лариса Рябихина, ректоры пензенских высших учебных заведений.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Роман Чернов: «Эта премия – один из стимулов того, чтобы молодежь наша стремилась к хорошим достижениям, к новому творчеству, к поискам новых путей к самореализации. Любая оценка ваших успехов, которая дается обществом, это ваш вклад в ваше будущее. И это  вклад и в наше будущее, так как мы понимаем, что постепенно передаем наше будущее в руки молодого поколения. Очень хочется, чтобы вы своими достижениями и успехами прославляли наш город. Огромные слова благодарности вашим педагогам, благодаря их талантливой деятельности, вы сегодня добиваетесь таких успехов. 80% вашего успеха принадлежит тем людям, которые вкладывают в вас душу и сердце .Трудитесь, дерзайте, у вас еще все впереди. Умейте правильно воспользоваться вашими успехами и заслугами».

За хорошие и отличные показатели в учёбе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни и благоустройстве города Пензы стипендии главы администрации города Пензы в размере 3 тысяч рублей, с вручением Дипломов, назначены 20 студентам и учащимся учреждений высшего и среднего профессионального образования, муниципальных общеобразовательных учреждений.

Кроме того, за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, успешную реализацию молодежной политики в городе Пензе педагогам учреждений высшего и среднего профессионального образования были вручены Почетные грамоты главы администрации города Пензы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера