Фотогалерея


Роман Чернов принял участие в торжественном открытии ресторана KFC Высшая Лига

02 декабря 2013, 10:08

В пятницу, 29 ноября 2013 года в ТРЦ «Высшая Лига» состоялась пресс-конференция, посвященная открытию ресторана быстрого питания KFC Высшая лига.

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Роман Чернов, заместитель Председателя Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров, начальник отдела потребительского рынка города Пензы Надежда Миляева.

«Очень рад, что в Пензе появилось новое место, где жители и гости нашего города смогут приятно провести время с семьей и друзьями. От всей души желаю вам стабильности и процветания, успехов в освоении новых высот, здоровья, сил и упорства в работе», - поздравил Роман Чернов.

В этот день для посетителей нового ресторана была представлена яркая развлекательная программа, и каждый имел возможность оценить вкус популярных во всем мире блюд из курицы.

KFC (англ. Kentucky Fried Chicken) – всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из куриного мяса. В России для приготовления блюд в сети используется только свежее куриное мясо, доставляемое местными поставщиками.



Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера