Фотогалерея


В Пензе прошли мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов

02 декабря 2013, 17:55

Чествовать людей с ограниченными возможностями, сумевших преодолеть свой недуг, занять достойное место в жизни и добиться успехов в различных видах деятельности, в Пензе стало доброй традицией.

2 декабря 2013 года праздничные мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов, состоялись в концертном зале «Молодежный». Со сцены в этот день прозвучало немало теплых слов. Глава города Пензы Юрий Алпатов, начальник Социального управления города Сергей Волков, начальник отдела Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Владимир Агапов, которые присутствовали на празднике, выразили слова благодарности и признательности людям с ограниченными возможностями за то, что они делают для общества.

Затем Юрий Алпатов вручил Почетные грамоты и Благодарности за общественную работу и активную жизненную позицию спортсменам с ограниченными возможностями здоровья, а также социальным работникам за деятельность по социальной поддержке, адаптации и реабилитации инвалидов. По окончании церемонии награждения состоялся праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера