Фотогалерея


Роман Чернов наградит победителей ежегодного конкурса среди СМИ

11 декабря 2013, 15:35

В администрации города Пензы состоится награждение победителей ежегодного городского конкурса среди средств массовой информации на лучшее информирование о деятельности органов местного самоуправления города  Пензы. Комиссия, которую возглавил глава администрации г. Пензы Роман Чернов, определила победителей на основании мониторинга материалов о деятельности администрации г. Пензы и иных органов местного самоуправления города Пензы, опубликованных в газетах, размещенных на интернет-портале, а также вышедших в эфирах телеканалов или радиостанций в течение текущего года.

Телеканалы, информационные агентства, будут отмечены памятным подарком  и дипломом главы администрации города в различных номинациях, таких как «Самая активная работа по освещению деятельности администрации города Пензы», «Конструктивная критика как помощь в решении городских вопросов», «Самый объективный материал о деятельности администрации города Пензы», «О деятельности органов местного самоуправления из первых уст», «Самый творческий подход к освещению деятельности администрации города Пензы» и другие.

Кроме того, будет отмечена работа журналистов в таких номинациях, как «За формирование позитивного общественного мнения», «За профессиональную смелость», «За нестандартность подачи материала», «За помощь в решении городских задач» и так далее.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера