Фотогалерея

В Пензе состоялся открытый лично-командный Кубок города Пензы по дзюдо среди спортсменов до 15 лет

16 декабря 2013, 15:38

13 и 14 декабря состоялся открытый лично-командный Кубок города Пензы по дзюдо среди спортсменов до 15 лет. В соревнованиях принимали участие юные дзюдоисты из СДЮСШОР «Витязь», г. Заречного, с. Бессоновки, подростковых клубов города Пензы «Атлет», «Восход», «Мангуст».

В результате упорной борьбы определились победители и призеры данных соревнований в личном зачете. Победителями в своих весовых категориях стали: Егор Комратов, Даниил Зобов, Иван Игошин. Серебряными призерами стали Георгий Данилюк, Алексей Баранов, Василий Замараев. Бронзовые медали завоевали Александр Шиготаров, Никита Ценаев, Никита Мальков, Дамир Забиров, Глеб Ермоленко, Иван Некрасов.

Соревнования проводились и в командном зачете, в котором выступало 7 команд. В итоге лучшими стали: