Фотогалерея


Самбисты СДЮСШОР "Витязь" показали высокие результаты на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по самбо

16 декабря 2013, 15:43

С 10 по 15 декабря 2013 года в г. Кстово (Нижегородская область) проходил чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по самбо (отбор на финал чемпионатов и первенств России 2014 года).

На этих соревнованиях самбисты МБОУ ДОД СДЮСШОР «Витязь» города Пензы достойно представили Пензенскую область. В первый день соревновались юниоры: Александр Володин и  Артем Гайбаев стали победителями в своих весовых категориях, Александр Ферапонтов стал серебряным призером.

В соревнованиях среди мужчин пензенские спортсмены показали высокие результаты: Александр Володин стал чемпионом, Максим Курочкин и Артем Гайбаев – серебряные призеры, Павел Носов и Максим Шепелев – бронзовые призеры.

В заключительный день соревнований отличился Александр Беляев, став бронзовым призером. Все призеры получили право представлять Пензенскую область на финалах первенства России по самбо в 2014 году.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера