Фотогалерея


В администрации Пензы наградили жителей, внесших значительный вклад в развитие города

18 декабря 2013, 14:01

18 декабря в администрации города Пензы состоялась церемония награждения пензенцев, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие города, законотворческую деятельность, укрепление солидарности и сплочения гражданского общества, сохранение здоровья граждан, развитие спорта, соблюдение законности и правопорядка.

Среди награждаемых - представители различных сфер деятельности: общественных объединений и организаций, федеральных, региональных и муниципальных органов власти, здравоохранения, спорта, силовых структур и духовенства. Многие из собравшихся уже находятся на заслуженном отдыхе, но, несмотря на это, продолжают активную трудовую и общественную деятельность.

Поблагодарить горожан пришли Глава города Пензы Юрий Алпатов, заместитель председателя Пензенской городской Думы Жиганша Туктаров и глава администрации города Роман Чернов.

"Каждому из присутствующих хочу выразить огромную благодарность. Сегодня и всегда я буду говорить, что заслуга в юбилее Пензы, который мы отметили в этом году, в первую очередь на тех, кто долгие годы работал в городе. Этот праздник - всего лишь маленькая песчинка в той работе, которую вы проделали. Славу города преумножали те люди, которые стоят у его истории. Вместе с вами мы сделали много хороших, добрых дел на благо нашего города", - отметил в своей приветственной речи Роман Чернов.

Первые лица города вручили тридцати пензенцам за многолетнюю трудовую деятельность юбилейные медали «В память 350-летия города Пензы».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера