Фотогалерея


Роман Чернов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню энергетика

19 декабря 2013, 17:27

19 декабря 2013 года в Пензенском областном драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика, которое официально отмечается 22 декабря. На мероприятии присутствовали заместитель председателя городской Думы Жиганша Туктаров, глава администрации города Пензы Роман Чернов и другие официальные лица.

«Быть энергетиком в наши дни – и почетно, и сложно и ко многому обязывает, ведь именно от качества вашей работы зависит бесперебойная работа всей энергосистемы в целом и самое главное – свет, тепло и уют каждой семьи. Уверен, что и в дальнейшем вы будете верны своему профессиональному долгу, чувству высокой ответственности и сделаете все для решения задач по обеспечению стабильной работы энергетического комплекса. Желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия. Пусть в ваших домах царят мир и тепло!», - обратился в приветственном слове Роман Чернов к присутствующим.

Глава администрации города Пензы вручил отличившимся сотрудникам топливно-энергетической отрасли Грамоты за многолетний добросовестный труд, профессионализм, достигнутые высокие показатели в работе по обеспечению надежного функционирования энергосистемы в городе Пензе.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера