Фотогалерея


В Железнодорожном районе прошла благотворительная акция «Новый год приходит к нам»

30 декабря 2013, 14:23

В Железнодорожном районе города Пензы с 25 по 29 декабря была проведена благотворительная акция «Новый год приходит к нам» с вручением новогодних подарков детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Так, 25 декабря  новогоднее театрализованное представление у елки состоялось в МБУ «Молодежный центр «Орион». Для детей и родителей микрорайона КПД и Пенза - 4 специалисты Центра «Орион» и волонтеры ПГМОО «МОСТ» подготовили интересную игровую программу «Сказочный новогодний МИКС».

28 декабря новогодние елки прошли в филиале ЦКиД «Маяковский» для жителей поселка Монтажный, в средней школе № 77 для жителей микрорайона ГПЗ-24, в ТЦ «Красные холмы», где также собрались семьи с детьми.

29 декабря новогодняя елка была организована в ЦКиД «Заря» для детей и родителей поселка Ахуны.

В ходе акции 250 детей получили новогодние подарки, предоставленные Министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области и Социальным Управлением города Пензы.

Организаторами акции выступили администрация Железнодорожного района и Центр социальной помощи семье и детям в Железнодорожном районе города Пензы.


 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера