Фотогалерея


В Пензе проводится конкурс на лучшую организацию здоровьесберегающей среды общеобразовательного учреждения

09 января 2014, 12:50

В целях обновления содержания и форм работы общеобразовательных учреждений города по сохранению и укреплению здоровья детей, привлечения внимания педагогической и родительской общественности к проблеме здоровьесбережения в образовании Управлением образования города Пензы проводится ежегодный конкурс на лучшую организацию здоровьесберегающей среды общеобразовательного учреждения.

Конкурс будет проходить в 2 этапа: I этап (заочный) проводится с 27 января по 10 февраля 2014 года. В итоге проведения первого этапа экспертами будет устанавлен рейтинг общеобразовательных учреждений, представивших на конкурс материалы. II этап (очный) пройдет с 3 по 15 марта 2014 года. Участники команд общеобразовательных учреждений (1 представитель администрации школы, 1 педагог, 2 - 3 старшеклассника) будут работать с предложенными кейсами, проведут защиту проектов.

Для оценки материалов общеобразовательных учреждений, представленных на конкурс, и определения участников очного этапа создана экспертная группа, в состав которой вошли заместители руководителей и педагоги общеобразовательных учреждений.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 января.

Положение о городском конкурсе на лучшую организацию здоровьесберегающей среды общеобразовательного учреждения.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера