Фотогалерея


Роман Чернов провел личный прием граждан

24 января 2014, 11:58

24 января 2014 года глава администрации города Пензы Роман Чернов провел очередной прием граждан. За помощью к главе администрации обратились 12 человек. Вопросы, с которыми пришли жители города, касались насущных проблем, среди них – жилищные вопросы, предоставление земельных участков и другие.

Так, на прием к Роману Борисовичу обратились жители, в чьих семьях есть инвалиды, с просьбой выделить им участки под индивидуальное жилое строительство. Всем обратившимся были даны объяснения по поводу порядка подачи всех необходимых документов. Ответственным лицам было поручено взять вопрос на контроль.

Также в этот день жители Пензы обращались с вопросами о размещении детской площадки, несогласии с ограничением количества поездок по льготной транспортной карте и так далее.

Личный прием граждан главы администрации города Пензы Романа Чернова проводится в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой. Осуществляется личный прием граждан 2 раза в месяц, каждый второй и четвертый четверг месяца. Данный диалог с жителями города является эффективным и популярным средством решения проблем населения.


Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера