Фотогалерея


В Первомайском районе прошел учебно-методический сбор с руководящим составом гражданской обороны

27 января 2014, 15:21

23 января 2014 года в актовом зале администрации Первомайского района под руководством заместителя главы администрации города Пензы – председателя Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Пензы Михаила Панюхина проведен учебно-методический сбор с руководящим составом гражданской обороны и Пензенского городского звена ТП РСЧС. В ходе заседания были подведены итоги деятельности за 2013 год и поставлены задачи на 2014 год.

С докладами о выполненной в 2013 году работе и задачах на 2014 год выступили:

- начальник МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» Михайлов А.П.,

- начальник отдела надзорной деятельности города Пензы УНД ГУ МЧС России по Пензенской области полковника внутренней службы Петрунин С.В.,

- заместитель начальника отдела УМЦ по ГОЧС Пензенской области Комолов А.В.,

- заместители глав администраций – председатели КЧС и ОПБ районов города Пензы.

Работники ГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф Пензенской области» показали участникам сбора практические мероприятия по оказанию первой медицинской помощи.

Звено по обслуживанию защитного сооружения Первомайского района продемонстрировало порядок действий по приведению защитного сооружения в готовность к приему укрываемых.

Работники и предприятия, отмеченные по итогам работы в области ГОЧС за 2013 год, были награждены Почетными грамотами и ценными подарками главы администрации города Пензы, начальника МКУ «Управления по делам ГОЧС г. Пензы

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера