Фотогалерея


Жители Ленинского района получили разъяснения о порядке участия МКД в программе капитального ремонта

29 января 2014, 18:06

28 января 2014 года в администрации Ленинского района состоялась встреча членов совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, совета общественности по работе с населением, советов многоквартирных домов. На встрече присутствовали и.о. начальника УЖКХ г.Пензы Михаил Глушков, заместители главы администрации Ленинского района Владимир Федулаев и Александр Максимов, а таже представители городского центра контроля и учета энергетических ресурсов и ООО «УО Авангард-1».

В ходе встречи были рассмотрены вопросы о капитальном ремонте МКД в 2014 году, начислении оплаты на общедомовые нужды, содержании и ремонте жилья и другие вопросы.       

Михаил Глушков дал разъяснение присутствующим о порядке участия в программе капитального ремонта, о начислении оплаты за коммунальные услуги согласно нормативным документам, а также о действии постановления Правительства Российской Федерации  № 354 от 6 мая 2011 года «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера