Фотогалерея


В Октябрьском районе обсудили вопросы противодействия коррупции

30 января 2014, 14:41

28 января в администрации Октябрьского района состоялась встреча с населением по вопросу противодействия коррупционным проявлениям.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района Надежда Москвитина, старший помощник прокурора района  Екатерина Кузнецова, и.о. начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Пензе Александр Винокуров, зав. сектором отдела по работе с административными органами, общественными объединениями, религиозными организациями администрации города Пензы Олег Викулов, начальник отдела полиции № 3 УМВД  России по г. Пензе Валерий Липунцов, заместитель начальника отдела полиции № 2 УМВД России по г. Пензе Александр Малофеев, председатели советов МКД, руководители учреждений образования, председатели общественных формирований района.

Присутствующие были проинформированы о целях и задачах мероприятий по предупреждению коррупции,  выявленных  фактах и профилактике коррупционных проявлений.

По результатам встречи правоохранительным органам было рекомендовано работать в тесном взаимодействии с общественными формированиями района, а жителям проявлять  гражданскую сознательность и активность. Было решено продолжить традицию проведения встреч с населением  по вопросам противодействия коррупции.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера