Фотогалерея


Состоялось совещание по вопросу проведения профориентационной работы среди подростков и молодёжи

04 февраля 2014, 11:30

С целью подготовки волонтёров для проведения занятий по профориентации среди школьников молодёжный центр «Орион» города Пензы начинает программу курса семинаров-тренингов «Профориентационная деятельность и волонтёрство: движение навстречу» для студентов учреждений среднего профессионального образования.

31 января 2014 года на базе МБУ «Молодежный центр «Орион» города Пензы состоялась организационное собрание, в котором приняли участие представители Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, директора молодёжных центров «Орион» и «Юность», специалисты, курирующие профориентационную работу в ГБОУ СПО ПО «Пензенский колледж управления и промышленных технологий им. Е.Д. Басулина», ГБОУ СПО ПО «Пензенский многопрофильный колледж», ГАОУ СПО ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», ГАОУ СПО «Пензенский техникум транспорта и сервиса».

В ходе встречи был рассмотрен план основных мероприятий профориентационной направленности, обсуждены вопросы организации взаимодействия и сотрудничества.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера