Фотогалерея


Мэр города Пензы дал распоряжение обеспечить энергоснабжением стадион «Снежинка»

11 февраля 2014, 13:32

Сегодня, 11 февраля, одним из вопросов еженедельного оперативного совещания у главы администрации города Пензы стало развитие инфраструктуры стадиона «Снежинка», расположенного в микрорайоне Арбеково.

В ходе планерки Роман Чернов поручил руководителям ЗАО «Пензенская горэлектросеть» и ООО «Пензенская электротехническая компания» совместными усилиями обеспечить стадион освещением. По словам генерального директора ООО «Пензенская электротехническая компания» Игоря Пугачева, в настоящее время на стадионе начались работы по установке световых опор.

Также глава администрации города распорядился в течение недели разместить на территории «Снежинки» вагончики, в которых спортсмены смогут переодеться и хранить свой инвентарь.

«5-6 вагончиков должны быть расположены недалеко от дороги для удобного подхода. При определении места этих временных помещений необходимо учитывать, чтобы входы в вагончики располагались с подветренной стороны», - уточнил Роман Борисович.

Кроме того, руководители городских ведомств и управлений, а также ответственные работники аппарата администрации города обсудили более десяти вопросов, касающихся различных сфер жизнедеятельности областного центра. В том числе, темы выполнения мероприятий по энергосбережению, благоустройству и санитарной уборке территорий города и др.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера