Фотогалерея


16 команд приняли участие в спартакиаде допризывников в Октябрьском районе

13 февраля 2014, 12:37

12 февраля 2014 в Октябрьском районе на базе гимназии № 42  проведена спартакиада молодежи допризывного возраста, посвященная 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Октябрьского района Надежда Москвитина, секретарь Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Фетисов, председатель Совета Пензенского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Юрий Краснов, представители военного комиссариата  Пензенской области и учреждений образования района.

В состязаниях приняли участие  16 команд учреждений образования Октябрьского района по 9 видам соревнований. Итоги подводились как в личном, так и командном зачете.

Неизменными лидерами на протяжении последних лет являются команды школ № 57,74,71, занявшие соответственно 1,2, и 3 места. Команды победители и команды, занявшие  с 4 по 6 место( школы № 37,68 и многопрофильная гимназия № 13) примут участие в финале городской Спартакиады молодежи допризывного возраста.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера