Фотогалерея


Роман Чернов поздравил жителей города с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

14 февраля 2014, 15:20

Уважаемые воины-интернационалисты!

15 февраля 2014 года исполняется двадцать пять лет со дня вывода контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан. В День памяти о россиянах, исполнявших воинский долг за пределами Отечества, мы вспоминаем не только ветеранов афганской войны, но и соотечественников, принимавших участие более чем в 30-ти вооруженных конфликтах за пределами страны. Мы чтим воинов, с честью и достоинством выполнивших свой интернациональный долг, и всех тех, кто не вернулся из зон локальных конфликтов.

Дорогие воины-интернационалисты! Мы гордимся тем, что на страже Российского государства стоят настоящие патриоты своего Отечества, готовые представлять интересы страны там, где потребуют обстоятельства. Примите слова самой искренней благодарности за доблесть и отвагу, мужество и героизм, за ваши подвиги, которые навсегда останутся в наших сердцах, как пример служения народу и Родине.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах. Спокойствия, мира и уюта - вашим домам, благополучия и счастья – вашим семьям!

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера