Фотогалерея


Участники семинара-тренинга «Предпринимательская деревня» познакомились с факторами эффективности деятельности команды

20 февраля 2014, 17:53

19 февраля на базе Центра развития предпринимательских компетенций ГБОУ СПО ПО «Пензенский многопрофильный колледж» прошел первый день работы семинара-тренинга «Предпринимательская деревня».  В мероприятии приняла участие директор Молодежного центра «Юность» города Пензы Ирина Федина, которая провела тренинг на «Командообразование».

Что поможет поддерживать порядок и структуру в команде, поможет достичь результатов, что необходимо командам для поддержания хороших человеческих отношений, что поможет быть творческими и готовыми к созданию новых идей – эти и другие факторы эффективности деятельности своей команды ребята формулировали, работая в группах. Также в практических упражнениях были опробованы модели внутрикомандного и межкомандного взаимодействия, когда для принятия решения необходимо согласие всех.

В семинаре-тренинге «Предпринимательская деревня» приняли участие команды из Пензы, Кузнецка, поселка Сосновоборска. Участникам предстоит три дня совместной работы, итогом которой будет написание бизнес-проекта.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера