Фотогалерея


В Ленинском районе проверили несовершенных лиц, состоящих на учете в ПДН

21 февраля 2014, 11:54

19 февраля 2014 года в Ленинском районе проведен ночной межведомственный рейд по месту жительства несовершеннолетних лиц, состоящих на учете в ПДН ОП №1 УМВД России по городу Пензе, имеющих по приговору суда временное ограничение - нахождение дома после 22-00.

В межведомственном рейде участвовали работники администрации района, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района, МБУ «КЦСПС и Д» Ленинского района города Пензы, сотрудник ПДН отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе.

В ходе рейда были проверены по месту жительства пять подростков. По одному адресу было выявлено нарушение - подростка дома не было. В настоящее время по данному факту  проводится проверка.

Осуществлена проверка внутриквартальной территории домов по улицам Московская, Пушкина, Суворова, Фурманова, Карпинского, Островского, Пр. Победы, а также проверялся частный сектор о. Пески. Детей и подростков в возрасте до 16 лет без сопровождения законных представителей находящихся на улицах после 22 часов не выявлено.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера