Фотогалерея


ДШИ "Гармония" - победитель в номинации "Лучший сайт образовательной организации-2013"

26 февраля 2014, 13:37

Детская школа искусств «Гармония» города Пензы является активным участником единой информационной системы «Музыка и культура». По итогам 2013 года сайт ДШИ «Гармония» стал обладателем сертификата «Лучший сайт образовательной организации-2013».

Используя передовые технологии в сфере информатизации, АНО «Международная академия музыкальных инноваций» разработала Единую информационную систему «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» (http://msk.muzkult.ru/) для учреждений дополнительного образования, а также социокультурных организаций. Проект дает возможность руководителям, преподавателям, учащимся любых учреждений культуры обмениваться сообщениями, документацией и полезной информацией, видеть и публиковать события на портале. Сегодня система включает в себя свыше 1000 учреждений культуры из более 75 регионов РФ.

Единая информационная  система «МУЗЫКА и КУЛЬТУРА» - интернет-проект, объединяющий в себе музыкальные, художественные и другие культурные учреждения всех регионов России на основе их равноправного взаимодействия и общения.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера