Фотогалерея


Студенты Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции пройдут курс «Профориентационная деятельность и волонтерство: движение навстречу».

11 марта 2014, 08:36

6 марта 2014 года в МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы началась подготовка второй группы студентов по программе курса семинаров-тренингов «Профориентационная деятельность и волонтерство: движение навстречу».

В марте к работе приступили 14 студентов Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции. На первом занятии ребята познакомились с понятиями «профориентация», «деловая игра» и стали участниками такой игры. В процессе игры студенты выступили в роли представителей различных профессий. Участники мероприятия выяснили, с какими сложностями можно столкнуться в процессе такой формы профориентации, и узнали, на что стоит обратить внимание в процессе разработки своих деловых игр.

Организатором занятий выступают Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Орион» г. Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера