Фотогалерея


«День хорошего настроения» прошел в Молодежном центре «Юность»

13 марта 2014, 16:20

13 марта 2014 года в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы прошел «День хорошего настроения». Театрализованная игровая программа была организована сотрудниками молодежного центра для детей подготовительных групп детского сада № 21.

Маленьких гостей ждала клоунесса Ириска, с которой они путешествовали по станциям в поисках хорошего настроения. Первым встретился кот Леопольд и его «станция «Доброта», где ребята узнали «Что такое хорошо, что такое плохо». Мальвина ждала ребят на «станции «Воздушное настроение» с игрой в «Воздушный волейбол». Потрудиться путешественникам пришлось на «станции «Х-о-х-о-т-а-т-е-л-ь-н-а-я» в гостях у царевны Несмеяны, поиграв в игру «Серьезные обезьянки». Карлсон ждал ребят на станции «Сладкоежкино» с деловым предложением «добыть конфеты» на «веселых стартах». Чеширский Кот делился улыбкой на «станции «Улыбка».

Каждый герой дарил детям и Ириске «частицы хорошего настроение», которые в завершении путешествия они сложили в слово «ДРУЖБА».

Активное участие в театрализованной игровой программе принимали не только ребята, но и их воспитательницы. В завершение путешествия дети получили сладкие подарки.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера