Фотогалерея


Глава администрации города Пензы принял участие в чествовании работников ЖКХ

14 марта 2014, 17:28

14 марта в Концертном зале «Заря» состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников жилищно-коммунального хозяйства. В «Заре» собрались представители коммунальных предприятий области и города.

Виновников торжества поздравили с наступающим праздником Председатель Законодательного Собрания Иван Белозерцев, Глава города Юрий Алпатов, глава администрации города Роман Чернов, заместители главы администрации города Михаил Панюхин и Николай Заводовский и другие официальные лица.

«Уважаемые коллеги, хочется пожелать вам, в первую очередь, благодарности населения, чтобы мы могли видеть плоды своего труда, тогда будет стимул двигаться дальше.  И самое главное - чтобы мы были одним дружным коллективом, работали в едином ключе, тогда все задачи нам будут по плечу», - сказал в своем обращении Роман Чернов.

Далее Глава города Юрий Алпатов и глава администрации города Роман Чернов вручили Грамоты и Благодарности за многолетний и добросовестный труд, заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства, высокий профессионализм, проявленные при действии в аварийных ситуациях на объектах жилищно-коммунального хозяйства, цветы и подарки лучшим работникам отрасли.

В завершении мероприятия для всех присутствующих был подготовлен праздничный концерт.


 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера