Фотогалерея


В Железнодорожном районе прошло совещание по вопросу проведении месячника по благоустройству

20 марта 2014, 17:49

20 марта проведено совещание с председателями ТСЖ, ЖСК, Управляющих компаний, гаражно-строительных кооперативов, садоводческих некоммерческих товариществ, уличных комитетов и с руководителями предприятий и организаций, учреждений образования, культуры, расположенных на территории района.

В мероприятии приняли участие глава администрации района Василий Бизиков, заместитель начальника Управления по делам ГО ЧС г.Пензы Сергей Голенко, помощник начальника Управления по делам ГО ЧС г. Пензы Роман Огольцов, главный инженер МКП «Теплоснабжение г. Пензы» Павел Якунин, председатель совета общественности Железнодорожного района по работе с населением Геннадий Ровенский, сотрудники администрации района.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о проведении месячника по благоустройству территории района, организации противопаводковых и противопожарных мероприятий в весенне-летний период. Кроме того, тему профилактики распространения, употребления наркотических веществ и курительных смесей подростками и молодежью осветил представитель УФСНК капитан П. Корнаухов.

В работе совещания приняли участие более двухсот человек.


 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера